Mobilier de salon en bois relaqué gris et... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon en bois relaqué gris et bleu à motifs losangiques comprenant un petit canapé, une paire de fauteuils, une paire de chaises. Style Directoire, époque fin XIXème siècle (Garniture de velours bleu)
Mes ordres d'achat