Pierre COQUET (1926-2021) Toits à Paris,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Pierre COQUET (1926-2021) Toits à Paris, 1986 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite H. 22,5 cm - L. 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat