Astolfo ZINGARO (né en 1931) Nu, 1995 Technique... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Astolfo ZINGARO (né en 1931) Nu, 1995 Technique mixte et huile sur un épais panneau de bois, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 107 cm - L. 23,5 cm - P. 2 cm DV
Mes ordres d'achat