Rudolf KUNDERA (1911-2005) Scène de tauromachie Gouache... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Scène de tauromachie Gouache et encre sur panneau d'isorel, non signée H. 26,5 cm - L. 41 cm Petits manques, panneau légèrement gondolé
Mes ordres d'achat