CHINE - Début du XXe siècle Cinq recueils... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE - Début du XXe siècle Cinq recueils contenant chacun quatre volumes d'estampes en noir et blanc représentant des paysages, oiseaux, poètes et philosophes. Shanghai, vers 1930 H. 20 cm - L. 13,5 cm Une reliure fortement abîmée, le plat détaché. AS
Mes ordres d'achat