Messageries Maritimes Levant, Extreme Orient,... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Messageries Maritimes Levant, Extreme Orient, Australasie, Madagascar Plaque émaillée illustrée par Gilbert Galland H. 35 cm - L. 24 cm Manques dans les coins
Mes ordres d'achat