John PENDRAY (1937-) Boutre de Djibouti... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
500 - 600 EUR
John PENDRAY (1937-) Boutre de Djibouti Gouache signée en bas à gauche, datée 2015 H. 27 cm L. 44 cm
Mes ordres d'achat