John PENDRAY (1937-) Bateau de rivière -... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
500 - 600 EUR
John PENDRAY (1937-) Bateau de rivière - Japon Aquarelle signée en bas à droite, datée 2018 H. 52 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat