John PENDRAY (1937-) Two master dhows Gouache... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
John PENDRAY (1937-) Two master dhows Gouache signée en bas à gauche, datée 2015 H. 42 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat