Maison KELVIN & HUGHES Compas de marine... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maison KELVIN & HUGHES Compas de marine sur fût cuivre et laiton. Socle bois. Début du XXème siècle H. 130 cm environ Usures et petits manques
Mes ordres d'achat