2 Deniers : Caecilia 125 Av. JC. 3,26gr.... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
2 Deniers : Caecilia 125 Av. JC. 3,26gr. Rome à dr. R/Jupiter dans un bige d'éléphants . Bab. 14 Manque de métal entre 15h. et 18h. Sinon TTB. Fania 124 Av . JC. 3,84gr. Rome à dr. R/Jupiter dans un quadrige. Bab. 1. TTB+.
Mes ordres d'achat