Viale, Salvatore. Il voto di Pietro Cirneo.... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 130EUR
Viale, Salvatore. Il voto di Pietro Cirneo. Narrazione storica tratta da un manoscritto inedito e l'Ultima vendetta novella storica di... vi è aggiunta la novella storica Gli amanti di Niolo di G. V. Grimaldi. 2e éd. revue et corrigée. - Bastia : Fabiani, 1837. - 72 p. [45, 27 p.] ; in-8°, °, cartonnage décoré, titre en long (reliure postérieure). Bon état. AP
Mes ordres d'achat