Petit, Edouard. Andre Doria : un amiral... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Petit, Edouard. Andre Doria : un amiral condottiere au XVIe siècle (1466-1560) par... Paris : Maison Quantin, 1887. - xvi, 391 p. ; in-8, pleine toile écrue (reliure postérieure).
Mes ordres d'achat