Natali, Jean. La poesie dialectale primitive... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Natali, Jean. La poesie dialectale primitive du peuple corse. Bastia : Ed. di u Muntese, 1961. - 206 p. ; in-8°, broché, non coupé. Un des ex. imprimées sur papier mousse blanc, numérotés et nominatif. Un feuillet d'erratum joint.
Mes ordres d'achat