Moracchini-Mazel, Geneviève. * Les églises... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Moracchini-Mazel, Geneviève. * Les églises romanes de Corse. - Paris : Librairie Klincksieck, 1967. - 450 p. en 2 v. (vol. I, p. 1-186 ; vol. II, p. 187-450) : ill., plans, jaquette ill. ; in-4°. * Les monuments paléochrétiens de la Corse. - Paris : Librairie Klincksieck, 1967. 140 p. en 1 vol. : ill., plans, jaquette ill. ; in-4°. Jaquettes insolées, déchirures, usures
Mes ordres d'achat