Marin-Muracciole, Madeleine Rose. L'honneur... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Marin-Muracciole, Madeleine Rose. L'honneur des femmes en Corse du XIIIe siècle à nos jours. Paris : Éditions Cujas, 1964. - 418 p. : ill. et fac. simil. h.-t. ; in-8°, toile verte de l'éd., premier plat orné.
Mes ordres d'achat