Grimaldi, Giovan Vito et Bouchez, E. Nouvelles... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
50 - 70 EUR
Grimaldi, Giovan Vito et Bouchez, E. Nouvelles corses tirées de... par... Paris : Hachette, 1843. - 95 p. ; in-8°, broché. Couv. tachée et renforcée, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat