Gregori, Jacques. Nouvelle histoire de... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Gregori, Jacques. Nouvelle histoire de la Corse. [Paris] : Jérôme Martineau, 1967. - 472 p., 48 pl. h.-t. ; in-8°, simili cuir marron de l'éditeur, dos lisse, armes dorées de la Corse au premier plat . Ex. numéroté.
Mes ordres d'achat