GAMBINI, Dominique et SANSONETTI, Lucrèce Stampa... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
GAMBINI, Dominique et SANSONETTI, Lucrèce Stampa Nostra. Corse: deux siècle d'actualités [1817-1960]. Ajaccio, Ed. Albiana, 1990. Quatre volumes in-folio, percaline bleue de l'éditeur. Ensemble retraçant l'histoire de la presse insulaire.
Mes ordres d'achat