[Hebdomadaires corses] Journal de la Corse:... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
[Hebdomadaires corses] Journal de la Corse: - du n°10519 (février 2007) au n°10558 (nov. 2007), sauf le 10550 - du n°10216 (semaine du 9 mars au 15 mars 2020) au n°10253 (novembre 2020), ainsi que deux numéros spéciaux non numérotés - du n°1 (1er janvier 1999) au n°31 (30 juillet 1999) - du n°25 (19 juin 1998) au n°52 (25 décembre 1998) - le n°50 (5 décembre 1997) Journal Le Petit Bastiais: - du n°156 (janvier 2007) au n°418 (avril 2012), sans les n° 182 (aout 2007), 159 (fev. 2007), 302 (déc. 2009), 332 (sept 2010), 357 (janv. 2011), 412 (fev. 2012), - du n° 429 (juin 2012) au n°527 (juin 2014), sans le 435 (juif. 2012), 444 (oct. 2012), 452 (Nov. 2012), 480 (juin 2013) Quelques mouillures sans gravité
Mes ordres d'achat