Volta devant le Premier Consul. Lithographie... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Volta devant le Premier Consul. Lithographie en couleurs, de J. Ducollet d'après Mes, François-Constant. Paris, Turgis L. , ca 1828( ?). H. 31,5 cm - L. 46,7 cm Usures au pli, quelques rousseurs, passe-partout en partie manquant.
Mes ordres d'achat