Gillio, Albert (1892-1964). Vue de Bastia... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Gillio, Albert (1892-1964). Vue de Bastia avec un coin de marine. Huile sur panneau signée en bas à gauche. H. 19,5 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat