Mathieu CORIZZI (1891-1976) La Scala di... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976) La Scala di Santa Regina. Conduite d'un troupeau. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H. 23,2 cm - L. 30,7 cm
Mes ordres d'achat