Mathieu CORIZZI (1891-1976) Barque de pêcheurs... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976) Barque de pêcheurs sous la lune. Aquarelle sur carton, signée en bas à gauche. H. 10 cm - L. 15 cm à vue
Mes ordres d'achat