Mathieu CORIZZI (1891-1976). Napoléon Ier... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976).
Napoléon Ier en uniforme.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et annotée "d'après Louis DAVID"
H. 31 cm - L. 25,5 cm (à vue)
Quelques accrocs et éclaboussures de peintures blanches éparses
Mes ordres d'achat