Paul CORIZZI (1883-1953) Maison en partie... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Paul CORIZZI (1883-1953)
Maison en partie en ruine et grande cheminée [Moulin du Forcone].
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H. 15 cm - L. 23 cm.
Trois perforations à gauche, dues au placement de l'aquarelle dans un classeur
Mes ordres d'achat