Paul CORIZZI (1883-1953) Corte. Vue générale.... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
90 - 120 EUR
Paul CORIZZI (1883-1953)
Corte. Vue générale.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
L. 24,5 cm - L. 32 cm.
Mes ordres d'achat