Mathieu CORIZZI (1891-1976) Une rue animée... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
Une rue animée de Corte.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H. 28,5 cm - L. 21 cm.
Mes ordres d'achat