Mathieu CORIZZI (1891-1976). Troupeau de... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976).
Troupeau de vaches franchissant la rivière.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H. 34,5 cm - L. 50 cm.
Mes ordres d'achat