Mathieu CORIZZI (1891-1976) La Scala di... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
90 - 120 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976) La Scala di santa Regina. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H. 19,5 cm - L. 27 cm.
Mes ordres d'achat