Mathieu CORIZZI (1891-1976) Pont sur le... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
Pont sur le Tavignano (environs de Corte).
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H. 23,3 cm - L. 31 cm.
Mes ordres d'achat