Mathieu CORIZZI (1891-1976) Une arrivée... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
Une arrivée disputée à Vigneta en 1912 (étude pour un tableau).
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H. 23,5 cm - L. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat