Mathieu CORIZZI (1891-1976) Une arrivée... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
Une arrivée à Vigneta en 1912.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H. 30 cm - L. 40 cm.
Mes ordres d'achat