Mathieu CORIZZI (1891-1976) Corte, Vue générale.... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
Corte, Vue générale.
Aquarelle sur papier fort, signée en bas à gauche.
H. 30 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat