Mathieu CORIZZI (1891-1976). Les calanques... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Les calanques de Piana. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H. 23,5 cm - L. 34,6 cm.
Mes ordres d'achat