Mathieu CORIZZI (1891-1976). Scène de l'apocalypse.... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR

Mathieu CORIZZI (1891-1976).

Scène de l'apocalypse.

Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1973, avec en médaillon dans la partie sup. le texte de St Jean.

H. 75 cm - L. 93,5 cm.

Mes ordres d'achat