Mathieu CORIZZI (1891-1976). Vue de Corte... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976).
Vue de Corte avec pont.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1948".
H. 147 cm - L. 63 cm.
Petite déchirure dans le ciel sur 1,5 cm.
Mes ordres d'achat