Mathieu CORIZZI (1891-1976). La pêche au... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976).
La pêche au feu à Aspretto près d'Ajaccio.
Huile sur panneau, signé en bas à droite, légendée au dos et datée 1945-1948.
H. 26 cm - L. 40 cm (à vue).
Petits accrocs sans gravité .
Mes ordres d'achat