Mathieu CORIZZI (1891-1976). Scène de chasse... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976).
Scène de chasse près de Corte, mois d'août 1928 (selon étiquette au dos).
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
H. 19,5 cm - L. 31 cm.
Mes ordres d'achat