Mathieu CORIZZI (1891-1976). Chapelle à... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Chapelle à Foce-Bilzèse. Aquarelle sur papier, signée, datée le 19 mars 1922 et localisée en bas à gauche. H. 24,5 cm - L. 33,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat