Mathieu CORIZZI (1891-1976). Le Pont de... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976).
Le Pont de la Parata à Campo di l'Oro.
Aquarelle, signé et daté 1914 en bas à gauche.
H. 10 cm - L. 15 cm.
Mes ordres d'achat