Paul CORIZZI (1883-1953). Pont sur la Gravona.... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paul CORIZZI (1883-1953).
Pont sur la Gravona.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H. 25 cm - L. 33,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat