Mathieu CORIZZI (1891-1976) Nature morte... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
Nature morte à la perdrix, à la corbeille à et l'assiette de fruits
Huile sur panneau en bois signée en bas à droite et datée 1946.
H. 45,5 cm - L. 62,5 cm.

Nous joignons du même :
Nature morte à la perdrix suspendue par une patte.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1932.
H. 30,5 cm - L. 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat