Mathieu CORIZZI (1891-1976) La fenaison... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
La fenaison à Campo di l'Oro.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1913.
H. 45 cm - L. 60,5 cm.
Deux petits accidents.
Mes ordres d'achat