Mathieu CORIZZI (1891-1976) CORTE - Le "Ponte... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
CORTE - Le "Ponte Vecchio".
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée Octobre 1962 (ou 1968).
H. 46 cm - L. 62,5 cm.
Mes ordres d'achat