Mathieu CORIZZI (1891-1976) CORTE - Pont... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
CORTE - Pont sur le Tavignano.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1942.
H. 78,5 cm - L. 54,5 cm.
Mes ordres d'achat