Mathieu CORIZZI (1891-1976) La bergerie... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976)
La bergerie à Compo di Loro , Avril 1914.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H. 20,5 cm - L. 31,5 cm.
Mes ordres d'achat