Cornillac, Suzanne (1904 - 1982). Barques... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 130 EUR
Cornillac, Suzanne (1904 - 1982).
Barques de pêche et ferry dans un port.
Aquarelle, signée en bas à droite.
H. 35 cm - L. 27 cm.
Mes ordres d'achat