[Chapelle Scupiccia, près de Cervione] Intérieur... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
[Chapelle Scupiccia, près de Cervione]
Intérieur de la chapelle.
Huile sur toile, signée en bas à gauche (nom du peintre non identifié).
H. 38 cm - L. 48 cm.
Rentoilé, petite restauration au dos.
Beau cadre en noyer. Témoignage probablement de la fin du XIXe, de l'intérieur de cette chapelle, avec mobilier et décor.
Mes ordres d'achat