Bern, Albert (1898- ..) Bergeries au col... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Bern, Albert (1898- ..)
Bergeries au col de Bavella.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H. 46 cm - L. 61 cm.
Mes ordres d'achat